Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Вика / 31 декабря 2017
Благодарность
Уважаемая Галина Александровна и все сотрудники детского сада!!!! Родительский комитет от лица всех родителей поздравляет вас с наступающим Новым Годом!!!! Мы вам от всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения всего задуманного и искренне благодарим за домашний уют и доброе отношение к нашим детям! С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Мария / 28 декабря 2017
Благодарность
Уважаемые педагоги!!!! Родители группы "Непоседы" благодарят вас за сказочный Новогодний праздник и желают всем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Надежда / 28 декабря 2017
Благодарность
Сегодня у наших детей был Новогодний праздник и мы увидели замечательную сказку "Золушка"!!!! Сердечное спасибо руководителю садика и всем педагогам за такой прекрасный праздник!!!! Спасибо вам большое!!!!!С Новым Годом!!!!
Ирина / 27 декабря 2017
Благодарность
Сегодня прошел Новогодний праздник в детском саду и мы очень благодарны всем сотрудникам детского сада за такое прекрасное мероприятие, за счастливые лица наших детей и замечательное новогоднее настроение! Всех с наступающими праздниками и всем крепкого здоровья!!! СПАСИБО!
Екатерина / 27 декабря 2017
Благодарность
Уважаемая Галина Александровна и все сотрудники детского сада! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, успехов и творческих побед! Очень благодарны за душевное отношение к нашим детям!!!
Алина / 27 сентября 2017
С Днем воспитателя!!!!!
Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы! Спасибо Вам за ваш колоссальный труд!!!
Ирина / 26 апреля 2017
Благодарность
Спасибо Всему коллективу детского сада за продуктивную и плодотворную работу с нашими детьми. За интересные и увлекательные открытые занятия. За понимание и отзывчивость.
Анна / 26 апреля 2017
Благодарность
Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада и заведующему Курановой Галине Александровне за любовь и теплое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому.
Ксения / 26 апреля 2017
Благодарность
В "Жемчужинку" мы перешли из другого садика и я была приятно удивлена, что есть такие детские сады! Мне здесь нравится все:питание, занятия с детьми, отношение педагогов к детям, праздники, конкурсы- где с детьми участвуют родители. Мой сын всегда приходит под таким впечатлением, всегда рассказывает что-то интересное. Я очень благодарна всем сотрудникам за такое прекрасное учреждение, которое и впрямь "Жемчужинка"!
Наталья Г. / 26 апреля 2017
Благодарность
В этот садик дочку водили с открытия. И ни разу не пожалела! Теперь уходим в школу и становится так грустно! Столько всего интересного и действительно уникального было за эти годы! Одна "Мисс "Жемчужинка" чего стоит! Спасибо всем педагогам, прямо низкий поклон, за то что вы с душой относитесь к своей работе!!!
Ольга / 17 мая 2016
Благодарность
Спасибо большое коллективу детского сада и лично руководителю Курановой Галине Александровне за прекрасно проведённое время нашим ребёнком в стенах этого учреждения! Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!
Ольга / 16 мая 2016
Благодарность
Спасибо большое всем сотрудникам детского сада за прекрасное мероприятие,посвящённое празднованию Дня Победы! Спасибо за ваш вклад в воспитании наших детей!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения