Внебюджетные ресурсы

В 2018 году в МДОУ детском саду №6 "Жемчужинка" сборы и пожертвования с родителей не осуществлялись.

Внебюджетные средства в 2018 году - это родительская плата. Средства полученные от родителей были направлены на закупку продуктов питания.

Внебюджетные средства в 2017 году - это родительская плата. Средства полученные от родителей были направлены на закупку продуктов питания.

В 2017 году в МДОУ детском саду №6 "Жемчужинка" сборы и пожертвования с родителей не осуществлялись.

Внебюджетные средства в 2016 году - это родительская плата. Средства полученные от родителей были направлены на закупку продуктов питания.

В 2016 году в МДОУ детском саду №6 "Жемчужинка" сборы и пожертвования с родителей не осуществлялись.

Внебюджетные средства в 2015 году - это родительская плата. Средства полученные от родителей были направлены на закупку продуктов питания.

В 2015 году в МДОУ детском саду №6 "Жемчужинка" сборы и пожертвования с родителей не осуществлялись.

Внебюджетные средства в 2014 году - это родительская плата. Средства полученные от родителей были направлены на закупку продуктов питания.

В 2014 году в МДОУ детском саду №6 "Жемчужинка" сборы и пожертвования с родителей не осуществлялись.