Заведующий Куранова Галина Александровна

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали, как надо правильно воспитывать своего ребенка.

Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение. В нашем детском саду создана богатая предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: игровые комнаты, прогулочные площадки, физкультурный зал, актовый зал, кабинет логопеда, кабинет психолога, бассейн, спортивная площадка. В составе педагогического коллектива активные и талантливые воспитатели и педагоги-специалисты. Они стараются каждый день делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.

C уважением, заведующая

МДОУ детского сада №6 «Жемчужинка»

Куранова Галина Александровна